Спирит - душа прерий; новая история...

Объявление

Мы переезжаем! Наш новый адрес - http://cpirit.mybb.ru . Ждем всех там) Форум остается как историческое прошлое и как возможность перенести все свои темы анкеты и проч.
Администрация:
Clara ICQ: 493465058, e-mail: petdom@yandex.ru Росинка ICQ: 359295757, e-mail: littlesmartracoon@yandex.ru

Модераторы
Старая группа модераторов заменена. Проводится набор новой. Подробнее тут.

Обновления:
Итак, как все заметили, дизайн совершенно изменился. Сначаюла из фиолетового он стал голубым -) (никак не научусь делать что-то летнее), а потом вдруг превратился в коричневый. Если вам не нравится коричневый, а нравится, допустим, голубой или фиолетовый, пишите мне в ЛС или аську.
И, если все заметили, строка баннеров заметно уменьшилась. Пройдясь по форумам, с которыми мы обменялись, я была удивлена - по крайней мере на шести ролевых баннера не было. Ну, вот и результат)


Реклама
Пишу специально для тех, кто любит регистрировать рекламных персонажей и создавать свои темки. Если у вас так принято, то это не наша забота. Правила есть правила, и еще раз увижу этакую "самодеятельность", пеняйте на себя.

У ролевой юбилей!
Совсем недавно, 10 июня ролевая отметила год своего существования. Ура) Совсем скоро (сроки передвинулись) мы будем разыгрывать сюжет, а так как все сюжетные персонажи не соизволили отписаться, они снимаются с ролей. Про модераторов еще поговорим =)

Срочно нужны в игру:
Спирит, Гроза, Есперанза, Снег на черной землей, Шейди, Der Geist. Подробнее смотрите здесь.

Design (c) Clara 2009. Копирование всего дизайна или его отдельных фрагментов, а также графики, кодов - запрещено.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спирит - душа прерий; новая история... » Леса » Водопад the End


Водопад the End

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Не так давно Нэйлян проснулась и до сих пор лениво наблюдала за своим отцом, который вдруг превратился в жеребенка и скакал вокруг темной кобылицы, как остолоп. Обиден был тот факт, что когда она, (его дочь!) хотела поиграть, он не очень-то хотел прыгать всеми четырьмя копытами! Тьфу, и что такое с ним случилось?! Я-то думала, что он серьезный взрослый конь, а он... Точно втюхался! Казанова, блин... что ни день то новая кобыла, с ума сойти можно!!! Когда все вдруг сорвались с места и помчались куда-то, Нэйлян совершенно опупела. Она лениво поднялась, поочереди потянула каждую ногу и отправилась следом. Вдалеку трепыхались от ветра хвосты ее оцта и Эли. Мимо Нэйлян на огромной скорости пронеслась вороная кобыла, чуть не сбив ее с ног. Ну и манеры! --> Загадочый лес

0

62

Молния вместе с Апокалипсисом к водопаду в поисках Нейлян, но её здесь не оказалось Ну вот, здесь никого нет. Жаль. сказала она и подошла к воде немного попила и подошла к Апокалипсису. Ну и где нам теперь её искать? спросила она у любимого.

0

63

Мне что, пора баном наказывать? Тут даже 2,5 строчек нет!
Написано же не меньше трёх четырёх! Быстро дописать. Позорище.

0

64

офф: Росинка она уже исправила? Если нет есть простое оправдание - обзреватель инета. У меня на компе у другого пользователя все маленькое маленькое....
Ап прибежал за подругой, холодные брызги казались на его шкуре черными потеками. Я не знаю.. Со вздохом сообщил конь. Он аккуратно, поднимая ноги как можно выше вошел в лесок. Но даже признаков НЕй не было... Меж тем поднялся ветер и лес скрипел, как одно старое дерево. Ап от греха подальше вышел из него. Позади него упало дерево. Обернувщись Ап испуганно сглотнул - минуту назад там стоял он...

0

65

Молния увидела падающее дерево, которое летело прямо на Апокалипсиса! Она испугалась, н не расстерялась и толкнула Апа в сторону. Апокалипсис остался цел, но Молния.... Молнии дерево прищимило заднюю левую ногу! Она от боли громко закричала, она упала . Её нога была придавленна деревом к земле. пытаясь ее вытащить, Ние стало только больнее.

0

66

Ап быстро сказал - Сейчас уберу, не двигайся. Он опустил голову к ноге Молнии и внимаательно осмотрел её. Одена из веточек вонзмилась прямо в неё. Ат повернулся спиной и задним копытом, двигая только вверх поднял дерево. Затем он козлонул, стараясь не опустится на ногу МОлнии. Дерево, маленькая береза, отлетало на пару метров, сбив пару кустов. Ап повел ушами, боясь услышать новых хруст упавщего дерева. Но его не последовало. ОН опустил головоу к ноге Молнии. На ней была небольшая царапинка, но расположеная прямо на бабке. Он спрросил - Ты можешь встать? НАм лучше уйти отсюда - что-то еще может свалиться!

0


Вы здесь » Спирит - душа прерий; новая история... » Леса » Водопад the End


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно