Спирит - душа прерий; новая история...

Объявление

Мы переезжаем! Наш новый адрес - http://cpirit.mybb.ru . Ждем всех там) Форум остается как историческое прошлое и как возможность перенести все свои темы анкеты и проч.
Администрация:
Clara ICQ: 493465058, e-mail: petdom@yandex.ru Росинка ICQ: 359295757, e-mail: littlesmartracoon@yandex.ru

Модераторы
Старая группа модераторов заменена. Проводится набор новой. Подробнее тут.

Обновления:
Итак, как все заметили, дизайн совершенно изменился. Сначаюла из фиолетового он стал голубым -) (никак не научусь делать что-то летнее), а потом вдруг превратился в коричневый. Если вам не нравится коричневый, а нравится, допустим, голубой или фиолетовый, пишите мне в ЛС или аську.
И, если все заметили, строка баннеров заметно уменьшилась. Пройдясь по форумам, с которыми мы обменялись, я была удивлена - по крайней мере на шести ролевых баннера не было. Ну, вот и результат)


Реклама
Пишу специально для тех, кто любит регистрировать рекламных персонажей и создавать свои темки. Если у вас так принято, то это не наша забота. Правила есть правила, и еще раз увижу этакую "самодеятельность", пеняйте на себя.

У ролевой юбилей!
Совсем недавно, 10 июня ролевая отметила год своего существования. Ура) Совсем скоро (сроки передвинулись) мы будем разыгрывать сюжет, а так как все сюжетные персонажи не соизволили отписаться, они снимаются с ролей. Про модераторов еще поговорим =)

Срочно нужны в игру:
Спирит, Гроза, Есперанза, Снег на черной землей, Шейди, Der Geist. Подробнее смотрите здесь.

Design (c) Clara 2009. Копирование всего дизайна или его отдельных фрагментов, а также графики, кодов - запрещено.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спирит - душа прерий; новая история... » На территории » Территория диких лошадок


Территория диких лошадок

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Это огороженная средних размеров площадка. Тут смельчаки могут попробовать продержаться на ещё не объезженной, дикой лошади. Берегитесь травм! Это может даже покруче радео с быками...

0

2

Сюда привели Молнию. Одев седло и уздечку, взяв в руки хлыст и усевшись поудобнее в седло человек решил оседлать её. И вот открыли дверь, Молния как молния помчалась по плацу, и вот, перед ней забор! Люди думают что сейчас врежутся! Но нет, Молния резко сворачивает в сторону и человек слетает через забор с неё. Молнию ловят и сново садят какогото смельца. Флика закружив его скидывает человечека, он слетает через голову Молнии. Снова ловят её и садят следуещего. Молния прыгает, вертится, бегает со всей своей бешеной скоростью, но человек не хочет слазить! Что же делать? Я так устала! Как его сбросить? Я уже по разному пыталась! думала она. Вдруг она вспомнила как скидывала с себя пуму на свободе. Она разбежалась посильее и прыгнув упала спиной на землю. Человек ещё до падения сам спрыгнул с Молнии. Вот так то!  довольно подумала она. Её ни кто не смог сломать. Но вдруг вызвался какой то храбрец. Он сел на неё и держался на ней крепко. Молния делала резкие повороты, прыжки, круги, закручивала, и даже падение на спину не помогло! Нет! Нет! НЕЕЕЕТ! в мыслях кричала она. Этого не может быть! Нет! Молния подчинилась двуногому. Она шагала под ним смирно и слушала его команды. Ну ничего, вот я отдохну, потом ты у меня посмотришь! подумала она выполняя все команды человека. Немного походив по кругу её отвели в леваду.
---левада---

Отредактировано Молния (2008-11-05 17:49:58)

0

3

Молнию сново привели сюда проверить будет ли она сново упрямиться. На неё одели уздечку и седло, наездник взял хлыст и сен на неё. Молния стояла спокойно и слушалась людей по её плану. Наездник подал шпоркой в бока Молнии и она пошла, потом он ещё  раз двинул шпорой ей в бока и она побежала рысью, потом он двинул ещё сильнее и она побежала галопом. Молодец! Флокке! Умница! Пошла, пошла! говорил двуногий который ехал на Молнии. Флокке? Какая еще Флокке? Я Молния! возмущалась она но до сих пор слушалась человека. Ну ничего... я потерплю вашу железку  во рту! Я потерплю шпоры и хлыст! И Флокке  я тоже стеоплю! Ну ты еще у меня полетаешь! Двуногий! Ты еще не знаешь что я придумала! думала Молния. Потом человек приказал остановиться и слез с неё. Ну что, ты умница! Продолжай в таком же духе! Теперь ты будешь служить в кавалерии! сказал  человек и дал ей сахарок. Подойдя с ней к выходу из плаца он сказал другим людям Запишите кобылу в конную артилерию! и отвёл её в денник
---денник Молнии---

Отредактировано Молния (2008-11-05 21:48:27)

0

4

Элеонора впервые оказалась здесь. все это ей показалось странным и страшным. Её завели в узкий загон, одели на неё узду, попону и седло. Подошел какой-то парень лет 20. Он вскочил на Элеонору. "Кто они? Что они собираются со мной делать?"-подумала  она. Ворота загончика открылись и парень пришпорил лошадь. Элеонора взбесилась от такой наглости. Она стала метаться по всей доступной ей территории. Парень вскоре упал. К ней подвели следующего смельчака.....
После семи человек Элеонора устала. Ей было все равно где находиться. Мужик в смешной шляпе сел на неё. Элеонора пошла спокойным шагом. Ей не верилось, сто она подчиняется человеку. Но что делать? Усталось победила.А значит и человек. Элеонору отвели к кузнецу.
=== Кузница ====>

0

5

Сильный мужчина подвёл Росинку туда, где ещё не давно объезжали дикого коня. Человек передал уздечку девушке, на вид восемнадцати лет. Она была стройной и худенькой, совсем не агрессивной. На, развлекайся, только не понимаю, зачем тебе это тупое животное, взяла бы хорошую лошадь. Мужчина показно плюнул куда-то в бок, как делают все подобные амбалы. Росинка же просто внимательно слушала. Папа говорит, что я слишком хрупкая для настоящих лошадей. Как знаешь Мужчина ушёл в неизвестном направлении, а девушка взяла морду Росинки в свои руки Небойся, я же тебя от лагеря спасаю девушка повела полосатую в загон и взяла в руки седло. Она настороженно оглядела зебру, но та не выказывала признаков агрессии. Девчонка накинула седло и застегнула его, она надавила локтем, отчего Роса кивнула головой, она не понимала, что с ней делают, но знала, что не обидят, по крайней мере до поры до времени. Ласковое поглаживание привело полосатую в чувство и успокоило. Девушка присела, и попробовала заставить Росинку пойти, но она сопротивлялась и наотрез отказалась двигаться, ей было слишком страшно. Девушка слезла и успокаивоище погладила, дав вкусное и сочное яблоко Ничего, в другой раз, а ты молодец, держи. Хорошая зебра.

=> в денник Не полосатым вход воспрещён

0


Вы здесь » Спирит - душа прерий; новая история... » На территории » Территория диких лошадок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно