Спирит - душа прерий; новая история...

Объявление

Мы переезжаем! Наш новый адрес - http://cpirit.mybb.ru . Ждем всех там) Форум остается как историческое прошлое и как возможность перенести все свои темы анкеты и проч.
Администрация:
Clara ICQ: 493465058, e-mail: petdom@yandex.ru Росинка ICQ: 359295757, e-mail: littlesmartracoon@yandex.ru

Модераторы
Старая группа модераторов заменена. Проводится набор новой. Подробнее тут.

Обновления:
Итак, как все заметили, дизайн совершенно изменился. Сначаюла из фиолетового он стал голубым -) (никак не научусь делать что-то летнее), а потом вдруг превратился в коричневый. Если вам не нравится коричневый, а нравится, допустим, голубой или фиолетовый, пишите мне в ЛС или аську.
И, если все заметили, строка баннеров заметно уменьшилась. Пройдясь по форумам, с которыми мы обменялись, я была удивлена - по крайней мере на шести ролевых баннера не было. Ну, вот и результат)


Реклама
Пишу специально для тех, кто любит регистрировать рекламных персонажей и создавать свои темки. Если у вас так принято, то это не наша забота. Правила есть правила, и еще раз увижу этакую "самодеятельность", пеняйте на себя.

У ролевой юбилей!
Совсем недавно, 10 июня ролевая отметила год своего существования. Ура) Совсем скоро (сроки передвинулись) мы будем разыгрывать сюжет, а так как все сюжетные персонажи не соизволили отписаться, они снимаются с ролей. Про модераторов еще поговорим =)

Срочно нужны в игру:
Спирит, Гроза, Есперанза, Снег на черной землей, Шейди, Der Geist. Подробнее смотрите здесь.

Design (c) Clara 2009. Копирование всего дизайна или его отдельных фрагментов, а также графики, кодов - запрещено.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спирит - душа прерий; новая история... » Горы » Запретный сад


Запретный сад

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Это небольшой сад, в котором много травы, растёт три яблони и маленькое озерцо. Вода в него падает откуда то сверху, водопадом. Уходит же вода через подземные пути. Это райское местечко, которое как то разместилось в этих безлюдных пустынных горах. Очень редко какой счастливчик сможет найти его, а тем более выйти...

Этот сад - самая середина горного лабиринта. Без воздушной помощи вам не выбраться из гор.

0

2

Росинка валялась на травке и ела вкуснейшее яблоко в своей жизни. Она не знала где её мама, папа, друзья, но ей было так здорово. Такое тихое одинокое место. Лишь её друг, орёл Эрл сидел на ветке золотой яблони... Том самом, одним из трёх плодоносящих деревцев... Но золотые яблоки есть было нельзя, это было табу... По легендам, съевший это яблоко обретёт вечную силу или мудрость великую, но станет проклятым и погубит этот уголок жизни... Как же этот зелёный остравок оказался сдесь? Ни кто не знает. Тут уже давно ни кого не было. И лишь маленькая зеброчка, долго петлявшая по лабиринтам среди гор знала дорогу сюда, лишь она с помощью своего друга могла выбраться отсюда... Вот и сейчас, малышка одна купалась в прохладном озерце под присмотром мудрого горного орла.

0

3

Росинка вернулась сюда после небольшого путишествия по лабиринту. Эрл приветствовал свою подругу, он слетел вниз с ветки золотой яблони. Маленькая зебра начала играть с этим мудрым горным орлрм. Пока только он мог скрасить её одиночество. Как уже было сказано: сюда редко кто заходит, только если потеряется. Правда Росинка не могла припомнить ни одного такого случая. Она даже уже практически забыла кто такие люди! Ведь в зоопарке она была ещё слишком мала, а в заповедник людей не пускали... Но может это и к лучшему. Зачем ей это сейчас. Ведь она просто сиротка, которая хочет играть, и найти друзей. Но пока что боится покидать это безопасное место. Да, кому то это убежище, а для кого то ловушка, из которой нет выхода. Росинка знала уже каждый уголок рядом с выходом и с её садом. Но вот середина... она ещё немного терялась в лабиринте смерти.
Росинка съела очень сочное яблоко и прилегла на траву. Она собиралась поспать.

0

4

Росинка проснулась где то через час. Солнце находилось в зивите, так думала Росинка... Где то она слышала это заумное слово, только вот где? И правильно ли она его произнесла и к месту ли употребила? Боже, о чём она думает! Ей бы пойти, прогуляться... Эрла не было рядом, видимо вылетел на охоту. Малышка встала и отряхнулась. Её жёсткая полосатая грива развивалась на ветру, она не раздумывая поскакала через лабиринт к выходу из гор. Она решила сбегать на озеро, может её пернатый друг там? Росинка бегает очень быстро, может не так как скаковые лошади, но её действительно, сложно поймать. Ведь в жостких условиях поставленных природой, ей приходится убегать от львов, гьен, гипардов, леопардов. Ну, не ей, а скорее просто зебрам. Ведь Росинка- зебра. Вот и сейчас, малышка уже бежала во всю прыть, оставляя после себя клубы пыли

0

5

Алекс сменила рысь на шаг и огляделась.Повсюду были цветы и деревья,но какие! Такой красоты коба в жизни не видела. Она медленно шла по диковинному саду и восхищалась его красотой. Тут в его глубине она увидела блеск воды.Очарованная,Алекс пошла туда,и ее глазам предстал небольшой прудик.Его края были обложены камнями,но разложил их не человек,а природа,в свойственном ей беспорядке и хаотичности. На глади пруда качались ослепительно белые кувшинки. Алекс подошла ближе и заметила свое отражение в воде. По ее мнению,оно портило всю картину.Из пруда на нее смотрела пустыми глазами растрепанная пегая лошадь. Хм...Не особо я выгляжу...-пронеслось в голове Алекс. Но тут она увидела дивной красоты цветок,и все ее мысли унеслись прочь.

0

6

Тут раздался громкий крик орла, он пролетел прямо над головой кобылы и чуть не задел её своими огромными когтями. Горный охотник присел на ветку одной из яблонь, угрожающе посматривая на гостью.

-Кто ты? - раздался из неоткуда странный детский голосок. Можно было бы подумать, что это жеребёнок, но это не было лошадиным ржанием, это было нечто другое. Росинка была удивлена и немного зла. Кто-то нашол её сад, но это исключено, значит этот кто-то заблудился. Что он тут делает? Или она? Эрл, если что, ты меня защитишь. Бело-чёрное существо предстало перед лошадью, Росинка вышла из тени, прекрывавшей её. Она совсем недавно вернулась с поисков своего друга Эрла, и теперь парочка сново вместе.

0

7

Алекс отвела взгляд от цветка и взглянула на черно-белую полосатую малышку. Ух ты...зебра. Я думала,их тут нет...-подумала коба,подходя к крохе.
Увидев ее глазенки она невольно улыбнулась.Она похода на...ангела. Маленького ангела,охраняющего сад.
Привет,-голос Алекс звучал дружелюбно. - Я набрела на этот сад,он твой? Не знала...А как тебя зовут?
Алекс разговаривала с зебренком как с жеребенком,хотя,в чем разница? Дети...Они все такие милые.

0

8

- Меня зовут Росинка. Ты заблудилась? - Роса была сильно удивлена, ведь её райский тайный уголок был посреди лабиринта скал, сюда редко кто заглядывал, в последний раз это было... Никогда. Как же она выберится отсюда? Эрл поможет разумеется Зебра была рада, что Алекс не разглядывала её, и не боялась как многие, значит она уже имела дело с полосатыми. Росинка кивнула головой, её маленькая шейка немного затекла после длительных поисков своего же убежища. Даже ей сложно ориентироваться сдесь. Не то, что гостям... Эх, как же ей скучно без мамы и жеребят... Она уже разучилась говорить вежливо. Мать бы точно задала бы ей сейчас хорошую трёпку

0

9

Росинка...-повторила Алекс,запоминая имя своей маленькой знакомой. - Да не то чтобы заблудилась...Я просто гуляла и набрела на этот сад.А что здесь делаешь ты? Я уже давно не видела зебр,а тем более,зебрят.
Цветы вокруг распространяли потрясающий аромат,и Алекс неожиданно для себя втянула в себя воздух.
Что это со мной? Раньше я никогда не интересовалась растениями...
А малышке Росинке здесь явно нравилось.Алекс чувствовала,что это ее мир,что чудесный сад и этот маленький зебренок дополняют друг друга,создвая полную картину.
А я свой мир так и не нашла...-внезапно поняла Алекс.

0

10

-Хмм, странное место для прогулок. Тут на сколько я знаю зебры вообще не водятся. А сад, я в нём живу. Вы голодны? - Зебрята было не совсем корректное выражение, но Росинка сама не представляла, как можно её назвать. Ну хоть не полосатое чудовище... так её назвал один наглый конь, за что Эрл оставил ему глубокую зарапину. Кстати, Росинка даже не заметила, как её друг орёл сново куда то улетел... Наверно к руслу реки, ему там нравилось. Алекс не угрожала и Эрл решил оставить их наедине. Сейчас было жарко, не смотря на вечер... Странно, но Росинка чуствовала маленький ветерок, в силу своего окраса, вихревые потоки гуляли по тельцу малышки не зависимо от наличия ветра...

0

11

Алекс отрицательно покачала головой.Нет,не голодна.Я вообще очень мало ем. Коба огляделась по сторонам и спросила:послушай,как этот сад возник здесь?
Кругом были лишь необитаемые холодные скалы,каньоны и ущелья. Алекс не представляла,как такая красота могла вырасти из ничего.
Кстати,надо будет все здесь осмотреть...Но это позже.
Деревья,свисавшие над прудом,роняли в него листья,уже начинающие постепенно желтеть. Но наверняка осенью здесь так же красиво,в этом Алекс не сомневалась.
Подумать только,сколько тайн таит в себе эта местность...

0

12

-Честно, я не знаю, мой друг Эрл привёл меня сюда. - Росинка зевнула, она очень устала от сегодняшней беготни. - Если что ты можешь взять яблоко, только не с того дерева, те трогать нельзя - сказала маленькая зебра и кивнула в сторону яблони, стоящей дальше остальных двух. Это дерево было самым красивым в саду, и плоды были просто объёдение. Они так и манили, так и звали к себе. Съешь меня, съешь - шептало каждое красненькое вкусное и наливное яблоко

0

13

Алекс усмехнулась. Хорошо,не буду.
Она действительно не собиралась срывать яблоки с того дерева.Последнее время она сама себя не узнавала.Была довольно вежливой,спокойной,не срывалась ни на кого.
Похоже меня ждут перемены побольше этих...
Подул холодный ветер и Алекс поежилась. Деревья защищали лошадь от ветра,но все же.
Брр,прохлодно,однако.

0

14

Тихая поступь... Сегодня он не спешил, как обычно. Просто потому, что все возможные дела, которые были он уже совершил. И добродетели и злодеяния. Жеребец легкой рысью вбежал на территорию сада и остановился вблизи молодой яблони. Разумеется не бесцельно. Красное, наливное и наверное ОЧЕНЬ сочное яблоко. Так и манит, так и просит себя сорвать, ну или на крайний случай сбить. Зачем сопротивляться? Эболо всхрапнул и развернувшись на девяносто градусов, взбрыкнул, отталкиваясь от земли. На секунду зависнув в воздухе он аккуратно схватил зубами яблоко и с диким стуком приземлился, однако... - Черт! - неудачно поставив ногу, рухнул на землю. Красное и наливное упало сверху... На голову... - Черт... - снова выругался конь...

0

15

Алекс услышала шелст листвы,звук падения и ругательства.Все они доносились от запретной яблони. Лошадь неспешной рысью подбежала к яблоне и мордой раздвинула ветви,свисавшие почти до земли. Она увидела лежащего на земле коня.Рядом с ним валялось сорванное яблоко.
А ведь это нехорошо.С этого дерева нельзя есть яблоки,-слегка насмешливо произнесла Алекс,сама всегда делавшая то,что нельзя. - помощь нужна или гордый и справишься сам?
Похоже,у Алекс уже входило в привычку задирать лошадей и смотреть на их реакцию. Но получалось-то действенно.
Лошадь обошла вокруг яблони и встала рядом с конем.

0

16

- Сам... - буркнул скоробленный жеребец. Еще чего, принимать помощь от кобылы! Так уж вышло, что благодаря нерадивой мамаше, у Эби сложились определенные взгляды на предмет отношений к слабому полу. Тем более к слабому и жутко самоуверенному. Нет, он и сам не подарок, но все же... Конь всхрапнул и недовольно покосившись на кобыль, катнулся на спине и поднялся на ноги, тряхнув головой. Пробурчав себе что-то под нос и при этом глаз не сводя с незнакомки, наклонился и демонстративно поднял яблоко и заглотнут еего, аппетитно чавкнув приторным соком...

0

17

Алекс хмыкнула.Гордый...Увидев,что он ест яблоко,она неодобрительно покачала головой.
Я же сказала,эти яблоки есть нельзя...
Росинка наверняка потратила много сил на выращивание сада,и раз она сказала,что нельзя есть яблоки,знаячит,нельзя.Хотя,кто будет слушать зебру,тем более маленькую...
Лошадь подошла к коню и с весельем в голосе произнесла:Гордый и самоуверенный...Как тебя зовут?

0

18

- М? Нельзя? - он сделал крайне удивленное выражение моды лица, теперь уже полностью развернувшись к кобыле - Боже, как неудобно... - он наигранно смутился, сбросив на глаза длинную челку - Должно быть я не расслышал ваших слов! - честно соврал жеребец. Он вскинул голову с некоторым изучающим видом гладя на незнакомку... МСЛ:"Кобылы..." При этом Эби картинно закатил глаза и ничего более не сказав, двинулся к озерцу скользящим шагом. И только дойдя да кромки воды он сова повернулся к кобыле, что бы ответить на ее вопрос - Э'боло Гранте, к вашим услугам... - дерзко улыбнулся жеребец...

0

19

Офф: ну вы и ... обнаглели некоторые.

Росинка в ужасе наблюдала за дерзким, взявшимся из неоткуда конём. Он в наглую даже не заметил её! А потом сорвал яблоко с запреьной яблони! Бедняга, надеюсь что ему станет плохо, он ещё пожалеет за свою наглость. И ведь пожалел... С верху на него, бедного, ни чего не подозревающего пьющего воду коня напала огромная птица. Она вцепилась своими большими острыми когтями прямо в шею и начала кричать, размахивая из стороны в сторону. Орёл был в ярости. Это был Эрл. По его виду можно было понять, что он зол от наплыва незнакомцев, как они смогли отыскать это место посреди гор? Отсюда им самим врят ли выбраться. думал взрослый и заботливый Эрл. Росинка не двигалась с места, так как знала, что её друг справится, он должен был проучить незатейлевого коня, пришедшего в чужой сад и не проявившего должного уважения к этому месту и его обитателям. Птица наконец то отлетела на ветку и уж оттуда стала наблюдать за реакцией взлохмоченного коня. Ему не удалось скинуть Эрла, возможно он просто не ожидал атаки с воздуха. Орёл угрожающе посматривал на E'Bolo. Как он посмел?

-Ты что не понял? обсолютно дерзко и нагло спросила маленькая зебра у коня. Она наконец то отошла от шока и знала, что сюсюкаться с нарушителем нельзя. Она не боялась его, друг защитник показал себя в бою и готов был к новому нападению, конечно, конь сильнее и может проворнее, но Эрл более молниеностный и тактичный. Каждому своё. Росинка намеревалась выгнать коня, не помогая найти тому выход из лабиринта. Когда он уйдёт, Роса обязательно попросит Эрла проводить Алекс, когда она захочет уйти

0

20

Алекс осталась в стороне,наблюдая за рассерженной зеброй,Э'боло и орлом,напавшим на него.
Надо было меня слушать...Я никогда не ошибаюсь.-хмыкнула про себя коба.
Она подошла к своей маленькой подруге.Та вся дрожала от негодования,глаза метали молнии. Она успокаивающе коснулась ее бока.
Не кипятись...Он просто наглый конь(но он мне понрава!-подумала про себя Алекс),не сердись на него...Отзови орла
Орел вцепился Э'боло в гриву,царапая когтями его спину и оставляя следы,и Алекс просто стало жалко коня.Вслушайтесь-Алекс стало жалко.
Внезапно орел издал протяжный крик и отстал от коня.Отлетев на приличное расстояние,он сел на ветку.

0

21

Офф: Извиняйте, какой есть... =)

Ну разумеется, что Эболо не заметал тактического нападения птицы, поэтому был застигнут врасплох. То, что прическу попортили , это была уже вторая мысль, первой была нецензурная, поэтому ее озвучивать не будем. Жеребец от неожиданность взвился на дыбы и щелкнул челюстями, в попытке схватить орла, но тот, разумеется, оказался куда проворнее. Не удержавшись на ногах, Эби рухнул в воду. Все это сопровождалось громким всплеском в унисон с ругательствами... "Приехали..." Умозаключил конь, выбираясь на берег и отряхиваясь от тины и ила, при этом он зыркал на птицу не менее злобно, чем та на него. Неприятно проигрывать курице, но куда деться, прошлого не вернуть... "Таки за яблоко здесь видимо нужно платить..." - Курицу свою держи на поводке... Ку то костей не со... - огрызнулся было, всклоченный и взъерошенный Эболо, но запнулся повернувшись к... "Зебра?!" Жеебец пару секунд тупо таращился на жеребенка, потом презрительно фыркнул. В любой другой ситуации, он бы не преминул покусать и затоптать обидчика, но... "Поколечу ребенка - не смогу спать по ночам..." Разумно трактовал свой ступор Эби... "Что ж я, изверг что ли? Нет, я просто сволочь... А сволочи детей не бьют!" Скрепя зубами от собственного бессилия, жеребец кинул последний не слишком уж добрый взгляд на кобыль, затем полный злобы на птицу, что сидела на ветке. Ну а следующей минутой развернулся и демонстративно хлестнув себя по крупу хвостом пошел прочь. Что бы ни готовил ему этот сад, он дорогу помнил идеально... "Мне не нужна ничья помощь. Я прекрасно справлюсь сам..." Проходя мимо зебры от агрессивно всхрапнул - Яблоко верну... - отрезал он, словно говорил о собственной жизни. Не останавливаясь он прошел мимо, исчезнув за стволами яблонь...

---> Куда-то там.

Отредактировано E'Bolo (2008-10-21 20:48:15)

0

22

-Глупый конь, дело не просто в яблоке - Алекс впервый за всё время могла услышать голос орла. Эрл продолжил Эх, жаль я не могу обозвать его в твоём присутствии - намекнул крылатый на присутствие Росинки
-Он ни чего не знает. Спасибо Алекс- Росинка благодарила кобылу за некую поддержку и за то прикосновение в бок... Росе было приятно. Откуда они столько много про нас знают? В зоопарке про зебр много знают, но когда мы с мамой оказались на воле, все звери оглядывались и удивлялись, а эти... Ну может оно и к лучшему. Маленькая полоска потихоньку приходила в себя

0

23

Алекс еще раз огляделась по сторонам,впитывая в себя атмосферу чудесного сада.
Роса,я пойду...Я не могу долго находиться в одном месте,моя душа требует странствий,-лошадь попыталась улыбнуться,но вышло криво и неубедительно.Но ей действительно требовалось сменить обстановку.
Я думаю,что найду дорогу,но если орел проводит меня,это будет неплохо.
Алекс сделала несколько шагов в сторону и остановилась.Обернувшись,она кивнула зебре и продолжила путь.Через несколько мгновений она скрылась за скалами,а над ее головой,в далеком синем небе парил орел.

---> куда-то на Свободные земли

0

24

Росинка смотрела и провожала взглядом Алекс, да, свободную Алекс, она не от кого и не от чего не зависит... А я? Эрл улетел провожать Алекс и помочь ей найти выход. Как же тот конь? Хмм, не заблудился ли? Вот нахал... Маленькая зебра подошла к яблоне которую недавно "оскорбил" незванный гость. Что теперь будет? Листья на яблоне и вправду начали желтеть, может осень повлияла, а может... Маленькая зебра в страхе бросилась выкапывать маленькую ямку подле дерева, затем она подбежала к озерцу и набрала в рот как можно больше воды, затем, через пару минут, ямка была наполнена чистой родниковой водой, Росинка закопала её. Хоть бы дереву полегчало... Может легенда рассказанная Эрлом была просто сказкой, а может и правдой, кто знает, зачем же тот конь ослушался и взял яблоко с запретного дерева? Роси снова подошла к воде, собираясь попить, но тут, увидев своё отражение, очень расстроилась и рассплакалась, она не понимала, почему не нравится другим лошадям, малышка сильно скучала по маме. Кто же кроме Эрла будет её защищать. Эрл, вернись поскорее. Со слезами на глазах маленькая полосатая ватрушка уснула под запретной яблоней, охраняя покой сада...

0

25

Малышка услышала стук копыт, нет не сдесь, но где-то рядом, в лабиринте смерти. Она проснулась от этого шума. Эрла рядом не было и маленькая зебра решила узнать что творится в этих пустынных просторах. Росинка бесстрашно ринулась на вситречу звуку, она даже не боялась заблудиться, а просто побежала, оставив на голом клочке земли свой отпечаток копыта, это был сигнал для Эрла, что бы он знал, что Росинка выбежала из сада не просто так.

=> в лабиринт

0

26

Росинка прибежала сюда озлобленная, испуганная и расстроенная. Как же так? А что я делать буду? Ждать? Малышка злобно ходила кругами всё думая над тем, что сейчас происходит и каким будет исход битвы. Она пинала мелкие камушки и злилась. В конце концов она приземлилась под яблоней, сорвала вкусный плод и стала ждать возвращения друзей.

Эрл летел, едва едва махая крылтями, ветер метал его из стороны в сторону как маленький дережаблик. Он долетел! он видет сад! Но тут то силы совсем иссякли, он начал терять сознание и просто падал вниз, он был почти у самой земли, когда очнулся от криков Росинки и орлицы. Эрл перевернулся и раскрыл крылья, пасадка была не мягкой, но он ничего не сломал. Ягоды, там, Алекс, и нежности, принести, скорее, крыло Орёл едва дышал и свалился на землю. Эриза, помоги, отведи её, пожалуйста. проговорил орёл и отключился

Боже Эрл! Эриза, я Росинка, что, что там случилось? Скорее туда! Ах да, ягоды! Роса знала про ягоды нежности и про то, что они были отвратительными на вкус. Росинка разломила яблоко копытом и выгрызла серединку, ей потребовалось какое то время, но она справилась. Затем она взяла ягоды и положила в середину сочного фрукта Так будет не слишком противно Ивём зе - проговорила маленькая зебра с яблоком во рту.

Я с вами - проговорил Эрл, он очнулся и попил немного воды из родника, а так же доел оставшуюся половину яблока. Ему стало легче. Чайка? Я не чайка! Я должен...

0

27

Эризза сказала Росинке - подожди! Если бы ты легла на бок, Эрл бы смог схватится тебе  за холку. а потом поехать на твоей спине! Так быстрее - он очень плохо летит! Конечно, ты можешь счесть унижением если на тебе поедит твой лучший  друг? Эризза не хотела обидеть зебренка, просто сама нервничала и побуждала её к  действию. Ей просто было страшно за Эрла, который к слову ей понравися - она до этого не встречала орлов из её породы. кто бы дружидл с лошадьми. Она расправила крылья и влетела на скалу.

0

28

Эрл, мовнё? Ню, мовньё? повторюсь, прокотить орла на себе была мечта Росинки, но Эрл запрещал ей это, говоря, что та ещё маленькая. вот как вырастит, тогда... Росинка весело озарилась такой возможности! Я не знаю, ладно, ложись, я залезу. - неохотно проворчал орёл, он боялся поцарапать подругу, либо же свалится. Но что делать, ситуация сложная, нужно было быстрее решать. Росинка подпрыгнула от радости и прилегла, наклонив голову, дабы орлу было легче залезть. Они были готовы отправится в путь. Росинка бежала, но старалась делать это как можно аккуратнее. Эриза, взлети пжалуйста, покажи выход. Росинка знала где вход и как добраться до дома, но вот с выходом у неё были проблемы. Она знала дорогу лишь в одну сторону. Бывхтрие зе - зебрёнку было сложно говорить с яблоком в зубах, ох ну и тяжолый же Эрл, но надо не показывать виду, что б в следующий раз можно было его покатать снова.

0

29

Эриза рассправила крылья. Она взлетела, ощутила воздух и вооздушные потоки под крыльями. Ей было жаль Эрла - сейчас он не мог испытать тоже, что и она. Орлица вовремя опомнилась и полетела по цепочке к выходу. Там на выходе она заметила, что летит слишком высоко и Роса её не видит. Она опустилась и крикнула - Сюда! Людям этот крик бы понравился - он был наполнен, песней музыкой лесов и гор, в которых выросла Эриза.
===Большое Озеро===

0


Вы здесь » Спирит - душа прерий; новая история... » Горы » Запретный сад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно