Спирит - душа прерий; новая история...

Объявление

Мы переезжаем! Наш новый адрес - http://cpirit.mybb.ru . Ждем всех там) Форум остается как историческое прошлое и как возможность перенести все свои темы анкеты и проч.
Администрация:
Clara ICQ: 493465058, e-mail: petdom@yandex.ru Росинка ICQ: 359295757, e-mail: littlesmartracoon@yandex.ru

Модераторы
Старая группа модераторов заменена. Проводится набор новой. Подробнее тут.

Обновления:
Итак, как все заметили, дизайн совершенно изменился. Сначаюла из фиолетового он стал голубым -) (никак не научусь делать что-то летнее), а потом вдруг превратился в коричневый. Если вам не нравится коричневый, а нравится, допустим, голубой или фиолетовый, пишите мне в ЛС или аську.
И, если все заметили, строка баннеров заметно уменьшилась. Пройдясь по форумам, с которыми мы обменялись, я была удивлена - по крайней мере на шести ролевых баннера не было. Ну, вот и результат)


Реклама
Пишу специально для тех, кто любит регистрировать рекламных персонажей и создавать свои темки. Если у вас так принято, то это не наша забота. Правила есть правила, и еще раз увижу этакую "самодеятельность", пеняйте на себя.

У ролевой юбилей!
Совсем недавно, 10 июня ролевая отметила год своего существования. Ура) Совсем скоро (сроки передвинулись) мы будем разыгрывать сюжет, а так как все сюжетные персонажи не соизволили отписаться, они снимаются с ролей. Про модераторов еще поговорим =)

Срочно нужны в игру:
Спирит, Гроза, Есперанза, Снег на черной землей, Шейди, Der Geist. Подробнее смотрите здесь.

Design (c) Clara 2009. Копирование всего дизайна или его отдельных фрагментов, а также графики, кодов - запрещено.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большое озеро

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

Это самое большое озеро во всех свободных землях. Также оно и самое красивое,виды тут просто потрясающие,особенно на закате.
http://s43.radikal.ru/i099/0810/31/43a0f5f7ea4f.jpg

0

2

"Инетересно что мы тут делаем?" Молчи "Зачем мне молчать?" Ты внутренний голос? "Нет я совесть" О боже...
Гарфилд гулял по берегу. Вода спокойная, ветер чекочет шерсть. Всё что надо для счастья. Рыжая тушка ярко выделялась на тёмной зелёной траве.
Солнце сверкает, вода спокойная, ветерок дует. Рыбки прыгают. Жизнь прекрасна.... с этими словами кот плюхнулся на пузо и задремал.

0

3

=====>Холмы
Руш слегка припрыгивая мчалась через траву прямо к озеру, иногда останавливаясь и ставая на задние лапы весело осматриваясь. ну вот ей на глаза попала очень интересная картина. Около берега озера среди камней и зелёной травы выделялась какая то большая рыжая точка очень смахивающий на кота или на плюшевый мяч? Хитро улыбнувшись Руш с диким воплем помчалась на рыжую точку и перепрыгнув её плюхнулась на мелководье воды и брызги разлетелись во все стороны.

0

4

Гарфилда окатило водой. А что где когда?! Кот вскачил как  ошпаренный. Гарфилд взглянул на хорька. Который резвился в воде. Какая прелесть Кот закатил глаза и улыбнулся. Прошествовав поближе к воде он вежливо поитересовался Мне хочется узнать, как ваше имя государыня Когда я успел научиться так выражаться???

0

5

Руш не ожидала таких вежливых слов от кота и она быстро повернулась оглядела его от ущей до хвоста и выскочив из вод села на против.
Меня зовут Руш. А вас как, сударь? Про себя усмехнувшийся сказала она. Интересно у кого из нас лучше учтивость.

0

6

Гарфилд, можно просто Гарф Гарфилд усмехнулся. Хорёк точнее хорчиха была смешной на вид.Гарфилд сидел на солнышке, и шерсть уже начала сохнуть Спасибо конечно что окатили меня Гарфилд усмехнулся. Подул ветер. Сльный. Гарфилд прижал уши что бы не надуло.

0

7

Всегда пожалуйста! Если надо ещё обращайся. С сарказмом сказала Руш засмеявшись. Стряхнув с шерсти капли воды (Которые сново полетели на Гарфилда) тёплый ветерок трепетал её коротенькую шёрстку и она начала очень быстро высыхать, Руш даже зажмурилась от удовольствия. Ну и какими судьбами вы в прелиях? Спросила она у Гарфа не открывая глаз.

0

8

Гарфилд недовольно покосился на хорчиху и отряхнулся. Став похожим на огромный шерстяной комок.  Да какими... Какими? Хозяин тут у меня, а и ещё. Если ты думаешь что я кот ты заблуждаешься! Я человек. Только маленький. И волосатый... И уши... ой мутант я что там говорить Гарф конечно говорил слегка шутя. Солнце выстренько высушило его шерсть.

0

9

-Человк, конечно... Вот сказал ты Гарфилд... удав выполз и воды. полепетал языком Привет хорчиха извините не знаю как вас зовут Удав вытащил хвост из воды. Солнце яркими бликами отражалось от чешуи змея. Удав пролепетал языком что бы сориентироваться. Обстановка располагала.

0

10

От такой неожиданности Руш отпрыгнула от Змея за Гарфилда но потом осознав что опасности нет с облечением вздохнула. Ну не стоило же так неожиданно их воды выползать. И кстати меня зовут Руш... Представилась она змею.

0

11

Тай шарахался по берегу красивого и огромного озера. Солнце пекло голову, хотя на Тайлере была кенченка.
-Хорошо тут...
Сказал парень, потягиваясь. После, он снял с себя кофточку и повязал ее на пояс. Заприметив камень, Тай уселся на него и зевнув, оперся руками на колени и стал смотреть в даль. А что еще делать? Тут никого нет знакомых, родные вообще далеко. Только дом по середине прерий и вредный дворетский, который так и норовит по докучать. ТО ему музыка громкая, то еще чего.

0

12

Аррак'тур почувствовал вибрацию в земле. Потом приложил подбородок к земле. Вибрация стала отчётливей. Это был кто-то большой... Размером с человека. Удав полепетал языком. Да человек.
-Меня называйте Аррак'тур или просто Лён.  Хм не знал что тут можно встреттить человека - удав прополз мимо Руш и пополз по запаху. Вскоре он заметил человеческую форму на камне. Пролепетал языком. И быстренько подполз к человеку Какая прелесть...

0

13

Это ты про что длинный?Гарфилд двинулся за удавом. Ему было интересно прав змей или нет. Пригласив за собой Руш Гарф засеменил за змеем. Когда оказалось что человек правда был. ТО изумлению гарфилда не было предела Ну ты голова... Да прилестно Гарф запрыгнул на колени парню Здарова чувак! Всем известно что Гарфилд говорит с людьми)

0

14

Руш всё ровно не чего было делать и она помчалась за всей этой компашкой. Идя за Гарфом и Лёном она тоже увидела человека.
Оооо... Значит тут действительно человек! Руш почему то очень обрадовалась, то ли из-за того что так долго не видела здесь людей или по каким то другим причинам. Запрыгнув человеку на плечо начала обнюхивать его голову. А шерсть свою ты не чистишь, перхоти у тебя много. Заметила Руш.

0

15

Тай лениво грелся на солнышке, но тут на его колени забрался кот. Парень удивился.
-Привет...
Сказал он и не успев поднять руку, что бы погладить кота, как на его плече забрался хорек. Сколько вас тут... Мысленно спросил парен. Заметив удава, Чейз чисто искренне удивился. Парень начал гладить кота по спине и улыбнувшись, второй рукой он потрогал хорчиху по спинке. В глаза светило солнышко и паренек улыбался.

0

16

Мурррау... кот изогнулся под рукой человека Ну я Гарфилд а тебя как зовут? Гарф посмотрел на удава. Потом на хорчиху которая удобно разместилась на плече парня Мда животные тебя любят Гарф плюхнулся пузом на колени парня и замурлыкал.

0

17

Удав, осторожно залез на камень рядом с человеком. Осторожно потмоу что не известно что на уме у человека. И испугается он или нет? Удав поднял голову на уровне в лицом человека. Полепетал языком едва задев  языком щеку парня удав опустил голову. Прилестный человечишко удав полепетал языком что бы запомнить запах человека.

0

18

Солнечная весело гуляла по берегу озера.
-Как хорошо! Воскликнула лошадь.
Но потом принюхалась и почювствовала человека и она пошла на запах пока не увидела парня с животными.

Отредактировано Солнечная (2008-10-24 17:39:31)

0

19

Когда парень погладил Руш она даже зажмурилась от удовольствия, ей некогда не было так приятно. Какой он добрый и ласковый.Сказала Руш прижавшись к шеи парня.

0

20

Солнечная подошла к парню сзади и слегка толкнула его...

0

21

тай начал чесать коту рыжую спину.
-Красавец...
сказал он. Хорчиха удобно устроилась на плече парня, да и он был не против этого. Когда парень повернул голову, на уровне его глаз, он увидел голову удава. Парень чисто искренне удивился и вздрогнул. Так, удавы нападают в тихушку или сразу...значит это уже не нападет. Медленно Тай поднял руку и потянулся к шеи удава. Но вдруг, парень услышал удары копыт. Он заметил молодую кобылку. Вдруг, кобылка подошла и легко толкнула парня в спину. Тай повернул голову на нее и сказал
-Не шали....

ооф: сколько тут нас:)

Отредактировано Tailer (2008-10-24 19:05:39)

0

22

Та подошла к нему и положила голову на другое плечо то которое не было занято харчихой.
МыслиХм, животные его любят...

0

23

Солнечная лаского прижалась к парню и подумала вот бы у меня был такой хозяин!

0

24

Тайлер улыбался. Ему нравилось, что столько животных возле него. Но на небе стали собираться облака и Тай чуть нахмурился. Он продолжал гладить кота по спине. Он иногда косился на удава, который был сбоку. Погладив кобылку по мордахе, Тай посмотрел на хорчиху и почесал ее голову. У нее был такой мягкий мех, хотя по мнению Тая они все были дикими. Ну, разве что про кота он так не думал. Он был такой ухоженный и ласковый, что совсем был не похож на дикого.

ооф: давайте соблюдать очередь? 1.Я, 2. Гарфилд, 3. Руш, 4. Солнечная...Мммм?

0

25

Солнечная

ОФФ:Не меньше трёх строк написанно! Да нас тут в избытке

А про меня забыли? Так я перед Гарфом мы уже договорились)

Удав отчётливо почуял запах страха и настороженности. Хотя другие животные улавливали его немного хуже. Полепетав языком удав тихонько обвился вокруг руки человека. Потом добрался до головы и положил подбородок на голову людишки.
-Эх... люблю людей... они удобные - Удав покосился на хорчиху которая грубо говоря была под кайфом.

0

26

А знаешь как удобно на них спать практически запысая Гарф начал разговор заново Этот... Длинный сказал что ты удобный... Гарф усмехнулся, чуть поёрзав на коленях он закимарил. Но Гарфа разбудила капля дождя которая плюхнулась прямо на нос кота. Ну вот дождик.... Пошли под дерево? Гарфилд взглянул на парня. Потом состороил милые глазки.

0

27

Паренек чуть напрягся, когда удав пополз по руке, но ему это понравилось.
-А пошли ко мне?
Предложил Тай и взяв кота на руки, парень встал и присвистнув кобылке, что бы та шла за ними. Аккуратно неся кота и стараясь не трясти спиной, что бы хорчиха не упала, ну а удав не упадет.

-Дом Тайлера.

0

28

Алекс галопом вылетела к озеру и остановилась только у самой кромки воды. Ноги дрожали от усталости и пережитого...ну,не то чтобы страха,но волнения это уж точно. Лошадь почувствовала,что сзади нее остановилась Росинка.Малышка тоже явно устала. Алекс опустила морду в воду и начала жадно пить,пытаясь залить эту нестерпимую сухость в горле.Наконец,она напилась и обратилась к свежей и вкусной зеленой траве. Так не наедалась она уже давно. Блаженно вздохнув,Алекс повернулась к своей маленькой подруге. С ней было все в порядке,видимых ран и повреждений не было,шока тоже. Роса явно намеревалась продолжать жить и этой жизни радоваться.Алекс заставила себя улыбнуться. Не все же такие,как я...Они такими и не должны быть.
Что ж,Росинка,нам удалось выжить,-Алекс усмехнулась.-что будем делать дальше?

0

29

Росинка прибежала и остановилась, ей нужно было как можно больше воздуха что бы отдышаться, и первая мысль Пить! Роса уже дёрнулась к воде, но тут резко остановилась. Она помнила сказку матери о Коне-иноходце... Ковбои именно так его и ловили, ждали пока он напьётся и живот коня отежелеет... Тогда он стал лёгкой добычей. Росинка в расстерянности остановилась и села попой на траву. -Не знаю. Почему они сказали, что ты слепая? Росе было очень интересно...

Всё в порядке, расслабтесь - Крикнул эрл с высоты, он только что прилетел, проверяя округу. Люди остались далеко позади, в лагере. Капитал задал им хорошую взбучку. Орул полетел над озером, крыльями касаясь гладкой поверхности.

Росинка поняла, что всё спокойно и можно попить, но она гораздо больше хотела послушать Алекс

0

30

Алекс слегка поморщилась.Она не любила вспоминать о своем прошлом. Ну...Вообще-то я действительно слепая,-неохотно призналась она.-я ничего не вижу.
Лошадь подошла к ближайшему дереву и привстав на дыбы сорвала с него яблоко. Раздалось аппетитное хрумканье. Алекс стояла под раскидистой яблоней,помахивая хвостом,и в этот момент она была похожа на самую обычную лошадь. Почти на самую обыкновенную. С этим образом не вязались глаза.
Росе явно не терпелось услышать продолжение.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно