Спирит - душа прерий; новая история...

Объявление

Мы переезжаем! Наш новый адрес - http://cpirit.mybb.ru . Ждем всех там) Форум остается как историческое прошлое и как возможность перенести все свои темы анкеты и проч.
Администрация:
Clara ICQ: 493465058, e-mail: petdom@yandex.ru Росинка ICQ: 359295757, e-mail: littlesmartracoon@yandex.ru

Модераторы
Старая группа модераторов заменена. Проводится набор новой. Подробнее тут.

Обновления:
Итак, как все заметили, дизайн совершенно изменился. Сначаюла из фиолетового он стал голубым -) (никак не научусь делать что-то летнее), а потом вдруг превратился в коричневый. Если вам не нравится коричневый, а нравится, допустим, голубой или фиолетовый, пишите мне в ЛС или аську.
И, если все заметили, строка баннеров заметно уменьшилась. Пройдясь по форумам, с которыми мы обменялись, я была удивлена - по крайней мере на шести ролевых баннера не было. Ну, вот и результат)


Реклама
Пишу специально для тех, кто любит регистрировать рекламных персонажей и создавать свои темки. Если у вас так принято, то это не наша забота. Правила есть правила, и еще раз увижу этакую "самодеятельность", пеняйте на себя.

У ролевой юбилей!
Совсем недавно, 10 июня ролевая отметила год своего существования. Ура) Совсем скоро (сроки передвинулись) мы будем разыгрывать сюжет, а так как все сюжетные персонажи не соизволили отписаться, они снимаются с ролей. Про модераторов еще поговорим =)

Срочно нужны в игру:
Спирит, Гроза, Есперанза, Снег на черной землей, Шейди, Der Geist. Подробнее смотрите здесь.

Design (c) Clara 2009. Копирование всего дизайна или его отдельных фрагментов, а также графики, кодов - запрещено.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большое озеро

Сообщений 91 страница 102 из 102

91

Ат пришла на озеро чтобы отдахнуть и попить воды. Она тихо подошла к воде о привоснулась к ней губами. Вода была прохладная. Ат стала жадно пить. Как здесь хорошо думала она. Потом Ат зашла воду помочила ного и вышла. Потом вышла на берег и легла отдахнуть. Почему тут так пусто? думала кобыла. Она лежала и размышляла, а потом уснула.

0

92

Василиса тихо подошла к воде, стараясь не разбудить мирно спящую лошадь. Как мило, жаль что в последнее время я плохо сплю из-за нового места... - думала она. Вася прошла по воде, посматривая на небо. Какое же небо красивое... Хочу взлететь, покорить голубую даль и пробежаться по облакам... - мечтала кобыла попивая прохладную воду

0

93

Ат услышала как кто-то пъёт воду и она открыла глаза. Кто это может быть? подумала Ат. Она встала и отряхнулась. Посмотрев на незнакомую кобылу она сказала : Привет. Ты тут давно, а то я тут сплю развалившись? Как тебя завут? Меня Атена. И кстати извени что так много вопросов. с радостью сказала кобыла.

0

94

Вася очнулась от мечтаний и встрепенулась от неожиданности. Ой, я немного замечталась, меня зовут Василиса, но ты можешь называть меня Вася. Приятно познакомиться! Нет. Я тут совсем недавно. А ты? - Медленно проговорила Василиса, она была очень рада, новому знакомству.

Отредактировано Василиса (2008-11-14 20:55:37)

0

95

Ат внимательно выслушала ответ Васи. Нет я тут тоже недавно сказала Ат. Можешь меня называть прсто Ат с радостью произнесла Ат. А ты в табуне спирита или ты одиночка? сказала кобыла. Правда тут очень красиво. Птицы поют, тишина. Слушай а может пойдём на зелёную поляну там можна поесть и побегать. спросила кобыла. Интересно а она вступит в табун спирита подумала кобыла и стала заворожённо ждать ответа Васи.

0

96

Василиса погрустнела. Я пока без табуна, очень хотела бы, но когда я пришла, там уже больше не принимали кобыл. Вася восхищенно посмотрела по сторонам и начала говорить: Да, тут ооочень красиво! В местах такой красоты я еще не бывала! А про себя Вася подумала: Она меня понимает! Чувствую мы с ней подружимся!

0

97

Жаль что ты неуспела но мне надо идти в лес. Хочешь пойти со мной? кобыла стала зворожонно ждать ответа. Мы должны с ней подрузиться однозначно. Она такая весёлая и добрая. думала Ат. И кстати у тебя такая красивая масть. сказала Ат. Я тут подумала а может тебя познакомить с моим братом?Если хочешь конечно. сказав кобыла опустила голову.

Отредактировано Атена (2008-11-15 14:57:17)

0

98

Василиса опустив голову, сказала: Да, очень жаль, но я все равно останусь здесь и буду ждать когда меня смогут принять! Дослушав все что сказала Атена Василиса быстро переменилась в настроении и грусть сменилась на радость. С удовольствием схожу с тобой в лес! Конечно я хочу познакомиться с твоим братом! - радостно ответилошадь. Вася подумала: Надеюсь я найду здесь много новых друзей! Она попила воды из озера и стала посматривать на Ат, в ожидании ответа.

0

99

Луциана и остальные
Алекс кивнула. Да,мое имя Алекс-произнесла лошадь,опуская голову к воде,надеявшись напиться. Но у воды оказался неприятный металлический привкус крови,и она отступила на шаг от нее.Вода хранила след недавней битвы,которая на многое открыла глаза слепой лошади.Повернув морду к Луциане,она поинтересовалась: ты одиночка или из табуна?Похоже,это был самый частозадаваемый вопрос здесь.Но просто Алекс недолюбливала лошадей из табуна из-за своего личного примера.Она не любила подчиняться,и не понимала,как лошади могут позволять понукать собой. Сама себя она считала свободной,но так ли это было на самом деле? Да,она вольна была идти туда,куда хочет,но она все же чувствовала внутреннюю несвободу.Словно птица,которую заперли в тесной клетке,рвется наружу,но лишь ломает крылья о железные прутья,так и внуренняя Алекс пыталась сбежать из темноты,вырваться наружу,но внешняя,холодная и жесткая не позволяет ей сделать этого.После битвы с Бегущей кое-что прояснилось,но этого было недостаточно,птица не смогла вырваться на свободу.С каждым разом ее попытки становятся все слабей,надежда постепенно тает...Внешняя Алекс старается не замечать этого,но иногда даже у нее это не получается.Сквозь непроглядную тьму внутри стал пробиваться свет...

0

100

Я одиночка... - спокойно сказала Лу. ОНа потопталась рядом с Алекс еще часа пол, а затем сказала - Я наыерное пойду... Приятно было познакомится. - помолчала- Эризу вам оставлю - орни с Эрлом сдружиллись очень... Наверное рриду завтрва или после завтра. И коба мелкорй рысью побежала прочь.

0

101

Росинка и Эрл осмотрелись и решили уйти, ни кому не мешая, вспомнив о своих важных делах малышка и орёл скрылись в неизвестном направлении, слишком много лошадей собралось вокруг, а Алекс теперь знает где живёт малышка и всегда сможет её найти, но сейчас Росинка бежала в другом, противоположном направлении от запретного сада, куда то туда, в неизвестность. Ей уже давно пора было вздремнуть, а Эрлу поохотится и было лишь одно место, где можно было совместить две вещи, известные лишь им самим, орлу и зебре

0

102

Итак,Алекс осталась одна. Лошадь восприняла это совершенно спокойно...или нет? Вот теперь она уже была ни в чем не уверена...Много чего изменилось...Хватит себя жалеть!-резко приказала она себе.-Прекрати! Стань вновь прежней! Ну а надо ли...Алекс задумалась.Ее прежнюю боялись и уважали,но она была одинока,а ее настоящую не боялись,не уважали,но вокруг нее появились хоть какие-то лошади...Ну а надо ли ей они? Какие-нибудь...ПОзнакомятся и уйдут,как эта рыжая.Хотя,ее тоже можно понять,кто она для Алекс? Правильно,никто...У лошди все болело,но она заставила себя пойти,ей вдруг осточертело это место у озера. Ей срочно захотелось уйти. Куда-все рано,просто уйти...Оглядевшись,Алекс рваной рысью двинулась на север. Север...она всегда его любила...или неавидела? Так или иначе,теперь она снова двинулась туда.Далеко уходить она не собиралась,сил бы не хватило и она погибла бы в пути или от хищников. Нет,ей просто хотелось уйти.

---> обрыв

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно