Спирит - душа прерий; новая история...

Объявление

Мы переезжаем! Наш новый адрес - http://cpirit.mybb.ru . Ждем всех там) Форум остается как историческое прошлое и как возможность перенести все свои темы анкеты и проч.
Администрация:
Clara ICQ: 493465058, e-mail: petdom@yandex.ru Росинка ICQ: 359295757, e-mail: littlesmartracoon@yandex.ru

Модераторы
Старая группа модераторов заменена. Проводится набор новой. Подробнее тут.

Обновления:
Итак, как все заметили, дизайн совершенно изменился. Сначаюла из фиолетового он стал голубым -) (никак не научусь делать что-то летнее), а потом вдруг превратился в коричневый. Если вам не нравится коричневый, а нравится, допустим, голубой или фиолетовый, пишите мне в ЛС или аську.
И, если все заметили, строка баннеров заметно уменьшилась. Пройдясь по форумам, с которыми мы обменялись, я была удивлена - по крайней мере на шести ролевых баннера не было. Ну, вот и результат)


Реклама
Пишу специально для тех, кто любит регистрировать рекламных персонажей и создавать свои темки. Если у вас так принято, то это не наша забота. Правила есть правила, и еще раз увижу этакую "самодеятельность", пеняйте на себя.

У ролевой юбилей!
Совсем недавно, 10 июня ролевая отметила год своего существования. Ура) Совсем скоро (сроки передвинулись) мы будем разыгрывать сюжет, а так как все сюжетные персонажи не соизволили отписаться, они снимаются с ролей. Про модераторов еще поговорим =)

Срочно нужны в игру:
Спирит, Гроза, Есперанза, Снег на черной землей, Шейди, Der Geist. Подробнее смотрите здесь.

Design (c) Clara 2009. Копирование всего дизайна или его отдельных фрагментов, а также графики, кодов - запрещено.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спирит - душа прерий; новая история... » Горы » Дом Ритухи,ферма Happy World и конюшня Samsung


Дом Ритухи,ферма Happy World и конюшня Samsung

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Тута домишко Ритки. Это трехэтажный дом - в нем живет Рита, её мама, тетя и сестра. Комната ритухи на третьем этаже. Окна направлены прямо на просторорные горные луга куда не редко забегают мустанги и прочие вольные жители.
Главная часть этих горынх угодий - конечно же конюшня. Не считая горнизонной конюшни эта самая большая.
http://www.horsephoto.ru/gallery/farms/Kladruby%20nad%20Labem/05428-150.jpg - здесь есть 4 одиночных денника
http://www.horsephoto.ru/gallery/farms/Kladruby%20nad%20Labem/05440-150.jpg - большое помещение со стойлами
http://www.horsephoto.ru/gallery/farms/Kladruby%20nad%20Labem/05194-148.jpg - левада во внутренем дворе
http://www.horsephoto.ru/gallery/farms/Lipica/35038-312.jpg - а так же просторная левада рядом с речушкой.

0

2

Рита вела Молнию за веревку. Кобыла хоть и была необузданным мустангом вела себя спокойно. Рита завела её в леваду, которая была авозле реки. Она открыла ворота левады и вошла вместе с лошадью. Из сумки, которая всеггда весела на её узком плече она достала скребок и расческу для гривы. Она легонько теранула шерсть лошади. Та слегка вздрогнула. Скребок оказался весь пропыленный и грязный. Она вытерла им тело и ноги лошади. Голову пока не трогала - скребок для этого слишком груб. Она быстро расшессала гриву лошади и хотела юыло принятся за хвост но передумала. Ритка отошла и вернулась держа в руках широкую, с двумя резинками полоску кожи. Она накинула её поверх лассо, а затем сняла лассо.
Тут стоит заметить, что ритуха никогда не носила не шпор ни хлыста. Удиласми она пользоваалсь лишь на своей родине - в Англии. На Западе она узнала об уникальной памяти мустангов. Сама не раз видела как катаются верхом индейцы - поводья их коненй не бывают натянутыми. С седлом кататся проще, но Рита старается научится иному способу - без него. "Ощейник" который она надела на Молнию нужен лишь для тго что бы держатся. Гаучить коня работать и ходить в такой сбруе трудно, однако Рите это однажды удалось. Она переучила старую лошадь Бруснику. К сожалению Брусника погибла - на неё набросился кугуар и загрыз. Однако с те пор Рита не теряет надежды переучить еще какую-нибудь лошадь.
Девочка потянула ощейник и ремнями укрепила его на теле лошади. По ремню за ногу и выход на спину. Даная сбрую легкая и небеспокоит лошадь, так как беспокоят удила. Ритуха решила покатастся на белой мустанге... 

0

3

Молния была удивлена. Странно, она не одела на меня уздечку! И эту... противную и не вкусную железку в рот! Хм... а седло? А зечем мне верёвка на шее? Странная она какая то. Так, о чем я думаю? Мне нужно от сюда бежать да поскорее! но её любопытство её пересиливало. Ей было интерессно что эта девушка хочет?

0

4

Ритка дождалась пока лошадь начнет обнюхивать "ощейник" и изготовивщись оттокунлась от забора и оказалась верхом на мустанге. Судя по реакции на "ошейник" Молния привыкла к более жестким спосбам. Когда девочка оказалась верхом она даже удивилась - никогда она не сидела на лошади с такой мягкой шкурой!Она схватилась за самую узкую част ьощейника - все же лошадь дикая и скинуть Риту - парапустяков. ОНа изо всех сил сжала бока лоашди приготовивщись к тряске.

0

5

Молния возмутилась что девушка села на неё и возмущённо гугукнув дёрнулась в сторону. Что? Ты тоже хочешь на мне поездить? Ну ладно, забудем о моём плане! Я теперь не у кавалеристов, так что можно и побегать. Молния встав на дыбы оттолкнулась своими мощными задними копытами от земли прыгнула сильно козланула. Ну? Как тебе?

0

6

  Ритуху тряхонула как игрушкую. Маленького плюшевого медвежонка. Рита поняла, чт оесли ещ раз тряхнет она летит на землю. Толчок естествено последовал. Девочка поняла - колени сами сабой разжались и Рита оказалась на земле. Вдруг девушке стало смещно - её сбросила лоашдь, которую она же сама и купила. Да, смещного в этом мало - но на рИту вдруг напал смех. Она приподнялась на четереньки. вся перемазаная травой и землей и громко расхохоталась, глядя на лошадь в ошейнике.

0

7

Молния была удивленна. Я её скинула, а она смеётся? Это через чур! И лошадь встав на дыбы угрожауще загоготала.  Конечно она не хотела причинять девушке вред, просто решила попугать. Ещё смеяться удумала надо мной? ффррр.. фыркнула она в коце встав обратно на четыре итри раза ударив копытом по земле.

0

8

Рита вскочила на ноги - лоашдь настроена воитнственно. Ладно, Москва не сразу строилась( офф: )))))! - и вслух сказала лошади уже перескочив ерез ограду - Так оно и есть, Молния. Тебя еще некому не удовалось приручить... Конечно было странно смотреть на девочку котоая говорила с лошадью, хотя рита считала чт олучше говорить с конем, чем с человеком, порой.   

0

9

Молния потом довольно фыркнув успокоилась. Вот вот! Нечего на спины рассаживаться! Это нужно заслужить! подумала она и подошла к  своей новой "хозяйке"  которая была по ту сторону забора.  Ну ладно, ладно, я была немного груба, ведь ты всё таки мня забрала из того ужасного места, где жили кавалеристы! и тихо дружелюбно гугукнула.

0

10

Линда шла на ферму Happy World,потому что знала,что её сстра-Рита сейчас там.-Господи и зачем её нужна была ферма в горах?Я её никогда не понимала и не пойму!Мы совсем разные.Всё что нассвязывает так это лошади.Ну да...Я отца иногда хочу убить за то что он совсем не интересуется моей жизнью и жизнью Ритки...Ой,ладно1Что-то я совсем задумалась!-думала Лин когда шла на ферму.И вот подходя к ферме она увидела Риту и незнакомую лошадь.Рита сидела на земле и Линда усмехнулась.-А вот и моя сестра...-пронислось в её голове.Лин подошла к Рите и лошаде.Посмотрев в глаза кобыле она погладила её и взглянула на Риту.-Привет,Ритка.-с улыбкой попреветствовала Лин сестру.

0

11

Молния была не довольна что незнакомка погладила её и чуть куснула девушку за рукав, ущипнув её руку. Эй, ты! Нечего руки распускать на мустанга! за гугукала она громко и взмущённо на Линду.

0

12

Туся аккуратно протянула руку и тронула лошадь - Да не укущу я тебя! Затем обернулась к сестре - Привет, Лин. Как седня дела? Незнаю как у тебя, а я приобрела Молнию - она кивнула на лоашдь. Красвивая, она и дикая очень. - с улыбкой сказала Ритуха. Потом опомниась - Пойдем в дом или ты С МОлнией познакомишься?

0

13

-У меня всё нормально,но знай лошадь нельзя преобрести...Она сама по себе даже если домашняя...Ты должна добиться доверия и найти общий язык с лошадью,в данный момент с Молнией.Вы должны понимать друг друга с полувзгляда.-ответила Линда и посмотрела на кобылу.-Эти слова мне когда-то говорил Чейз...Жалко,что он улетел в какой-то другой город.Он был настоящим другом!Ну да ладно!Сейчас не об этом!-подумала Линда и улыбнулась.Она посмотрела сначало на сестру,а потом на Молнию.Когда её Молния ущипнула она не обратила внимания,потомучто привыкла.-Рит,честно говоря мне всё равно.Хоть в доме быть хоть тут.-проборматала Лин и посмотрела по сторонам.

0

14

Молния не слушала о чём говорит эта незнакомка. Она заметила что на нее обращают мало внимания, и ударив два раза копытом о землю громко заржала и отбежала  центр плаца на быстром галопе. Потом сделав там высокую и ровную свечу поскакала по кругу плаца на меденном галопе, но потом она начинала ускоряться и ускоряться, вот, она бежит на всей своей лошадинной скорости и... не вписавшись в поворот, она врезалась в забор, который с треском поломался, а Молния не упала, забор её резко затормозил. Она прыгнув и прокозлила несколько раз на рыси, уже за забором плаца побежала на галопе по территории "хозяйки". Выхода на свободу не было, территория была ограждена высоким и крепким забом, а единственный выход был закрыт воротами. Молния оббежала вокруг дома и вернулась к  двум девушкам . Возмущённо гугукнув , она привстала чуть чуть будто на очень невысокую свечу и ударив кобытом о землю, паша хвостом громко заржала.

0

15

Веселая лошадка! - подумала Рита и кинула лассо. Оно как правило всегда у неё на растоянии вытянутой руки. Петля плавно призеемлилась на шею лошади. Ритуха потянула лассо и лошадь потеряла равновесие и встала на все четыре ноги. Затем рИтуха отбежала и крикнув Лин - Отойди! Снова потянуда. И так повторялда несколько раз, пока не затянула Молнию в один из один из одиночных денников, который она не сможет разгромить. Захлопнув тугую дверцу Рита выдохнула... Затем она попрощалась с Лин до вечера, взяла лассо и ушла за ограду
===Куда-то=== 

Отредактировано ~Туся~ (2008-11-10 11:18:11)

0

16

Молния немного упрямилась, когда девушка тащила её в денник, когда её завели в одинчный денник, она нервно заржала маша хвостом прижав уши. Потом сильно ударила задними ногами  о дверь денника, которую уже закрыли на замок и ей не удалось её сломать. Тогда она развернулась головой к двери, и начала бить правым копытом по ней не отжимая ушей которые были плотно прижаты к голове. Потом поняв что это бесполезно, она стала изучать нюхая и кусая всё подряд в деннике отжав накоец уши и вслушиваясь что происходит вокруг.   Через некоторое время ей очень захотелось пить. Она заглянула в кормушку, там ничего не было, в поилку, там тоже ничего не было. Потом она зашлёпала губами от того, что у неё пересохло в горле. Заметив что на неё ни кто не обращает внимания, она встала на свечу в деннике дотронувшись ушами до потолка и громко заржала, что её было слышно на всей территории дома "хозяйки". Потом встав обратно на четыре, стала смотреть по сторонам выснув голову из денника в проход, не идет ли кто нибудь к ней?

0

17

Молния была не довольна тем, что на неё не обратили внимания. И поему я такая любопытная? Я ведь могла убежать когда она меня вывеа из больших ворот от кавалеристов! Вот я дура! думала она стуча копытом о дверь денника. Потом она издала громкое ржание подняв до предела голову. Потом опустив голову перестала стучать копытом. Опилки и сено влетели в воздух - это Молния легла в деннике.

0

18

Ритуха устало вошла в ворота. Битва с мустангом в прерии тяжело ей далась. Она приняла душ и одевшись в читстые штаны для работы на ранчо накормила всех животных на ферме. Пожилой управляющий кивнул ей и пошел в свой домик. Она подошла к деннику Молнии. Лоашдь лежала. Девочка взяла из инвентарной воду и корм и наполнила кормушку и поилку. Затем прислонилась к стене спиной.

0

19

Молния услышала чьи то шаги. Кто это? подумала она и встала ААа... "хозяяйкаа" А? Еда! Питьё! Ура! Наконец то! А то я проголодалась!   И Молния нырнула головой в кормушку. Съев всё до дна и выпив почт всю воду она подняла голову и заметила что Туся ещё не ушла а стояла прислонившиь спиной к стене. Мония высунула мордочку мжду прутьев денника и тихо загугукала говоя этим Что то случилось?

0

20

офф: От тусены. Ну нехочу деалть переход
Рита аккуратно коснулась носа кобы и вслух сказала - Да, Молния, нашлись мустанги, что получше тебя смогли меня потрепать. Вечер поражал своей прохладой, было очень приятно не смотря на осень. Рита вывела Молнию из деннкиа и предусмотрительно отвела во внутреньнею леваду - уж стены Молния при большом желании проломить не сможет.

0

21

Молния недовольно фыркнула после слов "хозяйки". Когда она отвела Молнию в леваду, то еле открылись ворота, она вырвалась из рук Туси почувствовав ложную свободу и поскакала в леваду, но оббежав круг, она убедилась что выхода на свободу нет, и она от отчаяния громко заржала и стала бить копытами забор. Но у нее ничего не вышло. Забор был слишком крепок для неё. Ну вот! Обман! Сново ограда! Блин, как от сюда выбраться?   она подбежала к воротам от куда она вошла, но он был заперт. Молния обнюхала замок, покусала его, но сново ничего не вышло. Да что ж такое! Всё равно я найду выход от сюда! Чего бы мне этого не стоило! Ну берегись Туся! Скоро тебя сново потрепит дикий мустанг если ты встанешь у него на пути! Молния была очень зла. Она была в ярости. Теперь если человек к ней подойдёт, то ему могло не поздоровиться. Её сердце загорело желанием вырваться на свободу. На всегда!

0

22

офф: В заборедыра) Дафай ты убежищь а потом я тебе поймаю/ты вернешься?

0

23

Молния в ярости бегала по леваде. Она не знала куда девться, что делать что бы выбраться отсюда. Она была озлобленна на всех людей и на свою любопытность. Вдруг она заметила в заборе дыру, которую оа не увидела раньше. Она была за каким то кустом, и её было незаметно. Ура! Свобода! Свобоодааа! поумала она рванув в дыру и побежала подальше от этого места.

---загадочный лес---
Офф: Поймаешь? А зачем? Ну ладно... попробуй...

0


Вы здесь » Спирит - душа прерий; новая история... » Горы » Дом Ритухи,ферма Happy World и конюшня Samsung


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно